• Организация питания в образовательной организации

Все обучающиеся школы обеспечены горячим питанием, которое осуществляется через школьную столовую на 40 посадочных мест . Питание организовано в соответствии с графиком, утвержденным директором школы.

РЕЖИМ  РАБОТЫ  СТОЛОВОЙ:  07.00 ч  -13.30 ч

В МБОУ "Турецкая средняя школа" с целью организации горячего питания ​заключены   контракты с ПК ПО «Хлебокомбинат»,   ООО «УдмОптТорг», ООО  «Игринский мясокомбинат».

Охвачено горячим питанием – 100 % обучающихся.

Получить ответы на вопросы, консультации, разъяснения, высказать жалобу, предложения по вопросу организации горячего питания можно по телефонам горячей линии:

8-800-555-49-43 Управление Роспотребнадзора по УР

(34166)5-28-60 Управление образования Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Балезинский район  Удмуртской Республики"

8 (34166) 6 42 38 МБОУ "Турецкая средняя школа"

телефон горячей линии Народного фронта и Минпросвещения России «Народный ревизорро» (8-800-200-04-11)

12:20обед
    11:15обед

В нашей школе не организовано питание по диетическому меню, т.к. отсутствуют обучающиеся с пищевой аллергией, сахарным диабетом и т.д.

Фото столовой

Информация о поставщике

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ТУРЕЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА АГРАРНОГО НАПРАВЛЕНИЯ»
    Удмуртская Республика, Балезинский район, с.Турецкое, ул.Труда, д.14