Стипендии и иные виды материальной поддержки не предусмотрено.

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    МБОУ «Турецкая средняя школа» созданы все условия для питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Для обучающихся 1-4 классов, детей из многодетных семей, лиц с ограниченными возможностями здоровья организовано бесплатное горячее питание. На двухразовое бесплатное питание имеют право обучающиеся 1-4 классов..
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ